→Les Permissions
Ligne 1 :
Note : certaines tenues ne sont pas à jour.
Ligne 78 :
|-
|[[Recrue]]
!❌
!❌
!✅
!✅
!❌
!✅▼
!❌
!❌
|-
|[[Garde]]
!❌
!❌
!✅
!✅
!❌
!❌
!
|-
|[[Soldats]]
!✅
!✅
!
!✅
!✅
Ligne 112 ⟶ 107 :
!✅
!✅
!✅
!✅
!✅
!❌
!❌
|-
Ligne 121 ⟶ 116 :
!✅
!✅
!⚠️▼
!✅
!✅
▲!✅
! ❌
!❌
|-
|[[Commandant]]
!✅
!✅
!⚠️▼
!✅
!✅
!✅
▲!⚠️
Uniquement avec 1 AIT+.
▲!⚠️
Afin d'escorter un ingénieur ou un AR&S pour réparation externe.
|-
|[[Agent d'intervention tactique]]
!✅
!✅
!
!✅
! ✅
Ligne 155 ⟶ 145 :
!✅
!✅
!
!✅
! ✅
Ligne 161 ⟶ 151 :
!✅
|-
|[[Directeur de la sécurité]]
!✅
!✅
|